Серия: Ravenpaw's Trilogy / Трилогия Горелого
Название: Ravenpaw / Горелый
Информация:
Согласно последней авторской записи Эрин Хантер, скоро будет Манга-трилогия, главную роль в которой играет Горелый.
"Больше последних новостей для читателей AuthorTracker: Скоро будет третья Манга-трилогия, главную роль в которой играет Горелый! Мы тоскуем без него так же сильно, как и вы, поэтому мы собираемся вернуть время к тому, когда четыре племени все ещё жили в лесу, и пролить свет на то, на что была похожа жизнь Горелого, когда он вначале добирался до сарая, чтобы жить с Ячменем.
Горелый - любимый герой Викки Холмс (Vicky Holmes) - и единственный, которого она так любит - поэтому она не может дождаться, чтобы написать о том, что с ним произошло. Он будет героичен на своём жизненном пути, не похожим на воинов племени, которых мы привыкли видеть, и, будучи обученным Когтем, он будет милосерден к побежденному псу или коту. Наблюдайте за этим в новых приключениях, которые будут происхолить в трилогии Манги!".

Новое обновление от недавнего интервью с Викки Холмс (Vicky Holmes):
"Действие происходит во второй половине года между "Первоначальными воителями" и "Новым пророчеством". Таким образом "Послание" описывает первую половину года, а "Манга Горелого" - вторую часть года. И в основном, у Горелого возникает проблема на ферме, и он должен вернуться к своим корням, чтобы противостоять ей, которые приводят его к старой дилемме: действительно ли он воин в глубине души?".
Ожидаемая дата выпуска – 2010 год. ©
Перевод © by Gothic Star Cat aka Бесстрашная
Взято с www.cat-warriors.narod.ru